Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 13.01.2021

Прогноз по EUR/USD на 13.01.2021

Мы видим формирование бычьей импульсной волны, в составе которой недавно завершилась третья часть – импульс [3]. В настоящее время рынок движется вниз в рамках коррекционной волны [4]. Вероятнее всего, коррекция примет форму стандартного зигзага (a)-(b)-(c). Возможно, коррекция (b) подошла к концу, поэтому ожидается продолжение снижения в импульсе (с) к уровню 1.2120, где величина волны [4] составит 38.2% от волны [3]. В текущей ситуации можно рассматривать открытие сделок на продажи.

Инвестиционные решения: sell 1.2141, take profit 1.2120

Прогноз по GBP/USD на 13.01.2021

После окончания восходящей волны связки X, мы увидели снижение цены в рамках нового медвежьего тренда. Сейчас строится нисходящая импульсная волна. По всей видимости, была образована подволна (1), принявшая форму начального диагональника, а также подошла к концу коррекция (2). В ближайшие инвестиционные дни ожидается понижение цен в импульсе (3) ниже предыдущего минимума, который образовала волна (1), то есть ниже уровня 1.3446. В текущей ситуации можно рассматривать открытие сделок на продажи с целью взять прибыль на 1.3446.

Инвестиционные решения: sell 1.3677, take profit 1.3446

Прогноз по USD/JPY на 13.01.2021

Мы видим построение нового бычьего тренда, который начал образовываться с начала января, после окончания медвежьей волны связки X. По всей видимости строится импульс (1)-(2)-(3)-(4)-(5). Первая подволна указанной конструкции выглядит сформированной, и сейчас происходит снижение цены в коррекционной волне (2). Скорее всего, цена снизится к уровню 103.25, затем развернется и продолжит рост в импульсе (3). В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие сделок на продажи с целью взять прибыль на указанном уровне.

Инвестиционные решения: sell 103.54, take profit 103.25

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация