Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 12.01.2021

Прогноз по EUR/USD на 12.01.2021

На последнем участке графика мы видим, что рынок завершил построение восходящей импульсной волны [3], затем цена начала снижаться. Скорее всего, сейчас строится начальная часть коррекционной волны [4], которая может принять форму зигзага (a)-(b)-(c). Возможно, импульсная волна (a) завершила свой паттерн, поэтому нас ожидает небольшое повышение цены в рамках коррекции (b). Вся волна [4] может быть окончена около уровня 1.2120, где ее величина составит 38.2% по линиям Фибоначчи от импульса [3]. Вероятность достижения указанного коэффициента высока. В текущей ситуации можно рассматривать открытие сделок на продажи.

Инвестиционные решения: sell 1.2141, take profit 1.2120

Прогноз по GBP/USD на 12.01.2021

Конечный диагональник C завершил построение тройного зигзага, который образовал последнюю ногу глобального треугольника. Сейчас мы видим формирование нового медвежьего тренда. По всей видимости, строится начальная часть пятиволнового импульса. Первые две подволны (1) и (2) завершены, а волна (3) только начала формироваться. Таким образом, в ближайшей перспективе ожидается понижение рынка в указанной волне ниже уровня 1.3300. В текущей ситуации можно рассматривать открытие сделок на продажи.

Инвестиционные решения: sell 1.3517, take profit 1.3300

Прогноз по USD/JPY на 12.01.2021

В начале января 2021 года была завершена крупная волна связка X, принявшая форму медвежьего тройного зигзага. В настоящее время мы находимся в начальной части бычьего импульса. Возможно, импульсная волна (1) была полностью построена, это сигнал к развитию коррекционной волны (2). Снижение цены в указанной волне может достичь уровня 103.45.  В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие коротких позиций с целью взять прибыль на окончании коррекции (2).

Инвестиционные решения: sell 104.25, take profit 103.45

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация