Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Анализ горизонтального объема на 11.01.2021

Прогноз по EUR/USD на 11.01.2021. Валютная пара остается под давлением и продолжает снижаться, но продавать инструмент по текущим цена уже очень опасно. Стоит дождаться отката цены к сильному уровню сопротивления и только после этого искать точки на продажу. В пятницу максимальные горизонтальные объемы были сформированы в районе уровня 1.2250. В районе этого уровня стоит искать точки входа на продажу.

Инвестиционные решения: sell 1.2255 take profit 1.2160

Прогноз по GBP/USD на 11.01.2021. Валютная пара продолжает движение вниз, поэтому внутри дня приоритет по-прежнему отдаём продажам инструмента. Точки входа стоит искать на откате цены к ближайшему сильному уровню сопротивления, который расположен в районе отметки 1.3585 ( объёмный уровень пятницы).

Инвестиционные решения: sell 1.3585 take profit 1.3485

Прогноз по USD/JPY на 11.01.2021. Валютная пара сегодня поднялась выше отметки 104.10, но встретила сильное сопротивление (скопление горизонтальных объёмов вверху). С текущих уровней ждём формирования откатного движения в направлении уровня 103.80 (объемный уровень пятницы и четверга) где можно искать точки входа на покупку.

 Инвестиционные решения: buy 103.80 и take profit 104.10

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Антон Будрин

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация