Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 11.01.2021

Прогноз по EUR/USD на 11.01.2021

Продолжается построение бычьего импульса, который состоит из подволн [1]-[2]-[3]-[4]-[5]. Скорее всего, импульсная волна [3] подошла к концу, ее финальная подволна (5) приняла форму конечного диагональника. В настоящее время строится коррекционная волна [4], которая, возможно, примет форму простого зигзага (a)-(b)-(c). Ее возможная структура схематично отображена на графике. Скорее всего, окончание указанного зигзага мы увидим около уровня 1.2124. В текущей ситуации можно рассматривать открытие сделок на продажи.  

Инвестиционные решения: sell 1.2184, take profit 1.2124

Прогноз по GBP/USD на 11.01.2021

Была полностью завершена восходящая волна связка X, имеющая треугольную структуру. Сейчас рынок находится в начале формирования нового нисходящего тренда. Строится медвежий импульс. Первые две подволны (1) и (2) этого импульса уже построены, и сейчас мы видим снижение цены в начальной части импульсной волны (3). Таким образом, в ближайшее время ожидается обесценивание валютной пары. Первой целью для открытия сделок является уровень 1.3430.

Инвестиционные решения: sell 1.3505, take profit 1.3430

Прогноз по USD/JPY на 11.01.2021

По USDJPY мы видим формирование начальной части нового тренда, образование которого началось после завершения медвежьего тройного зигзага. Сейчас происходит построение бычьего импульса, и, возможно, подошла к завершению его первая часть, то есть волна (1). Таким образом, в ближайшие инвестиционные дни ожидается понижение цены в небольшой коррекционной волне (2). Скорее всего, снижение цены продлится до уровня 103.45, после чего цена вновь начнет расти в волне (3). В текущей ситуации можно рассматривать открытие коротких позиций с целью 103.45.

Инвестиционные решения: sell 104.13, take profit 103.45

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация