Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 05.01.2021

Прогноз по EUR/USD на 05.01.2021

Продолжается построение восходящей импульсной волны, развитие которой началось после окончания боковой коррекции 4 в форме волновой плоскости. Мы увидели завершение подволн [1] и [2], и кажется, импульсная волна [3] тоже близка к завершению. В настоящее время мы находимся в конечной пятой волне импульса [3]. Предполагается, что рост цены достигнет отметки 1.2400, после чего ожидается откат рынка в новой коррекции. В текущей ситуации можно рассматривать открытие сделок на покупки с целью 1.2400.

Инвестиционные решения: buy 1.2272, take profit 1.2400

Прогноз по GBP/USD на 05.01.2021

Возможно, построение заключительного зигзага A-B-C, который образовал волну (Z), подошло к концу. Волна C является конечным диагональником [1]-[2]-[3]-[4]-[5]. В рамках волны [5] восходящая волна (с) также приняла форму конечного диагональника. Таким образом, в течение предстоящих инвестиционные дней мы могли бы наблюдать снижение цены в новом нисходящем тренде. В текущей ситуации можно рассматривать открытие коротких позиций. Первой целью является отметка 1.3430.

Инвестиционные решения: sell 1.3588, take profit 1.3430

Прогноз по USD/JPY на 05.01.2021

Продолжается построение конечного диагональника (C), а точнее его заключительной подволны 5. Волна 5 представляет собой простой зигзаг [a]-[b]-[c]. Судя по структуре, волна [c] тоже является конечным диагональником меньшего волнового уровня, так как окончание волны (4) зашло за окончание волны (1). В ближайшее время ожидается снижение валютной пары к уровню 102.30 в последней волне (5) of [c]. В текущей ситуации можно рассматривать открытие сделок на продажи с целью взять прибыль на указанном уровне.

Инвестиционные решения: sell 103.07, take profit 102.30

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация