Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 31.12.2020

Прогноз по EUR/USD на 31.12.2020

Продолжается развитие восходящего импульсного тренда. Сейчас строится бычья импульсная волна [3], которая завершила свой паттерн на четыре части из пяти. Волна (5) еще формируется. Скорее всего, она находится на полпути к завершению. Ее окончание ожидается в районе уровня 1.2420, поэтому в ближайшее время возможен рост цены. Таким образом, в текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие длинных позиций с целью взять прибыль на окончании импульсной волны [3].

Инвестиционные решения: buy 1.2305, take profit 1.2420

Прогноз по GBP/USD на 31.12.2020

Скорее всего, волна связка X еще не завершила свой паттерн. Сейчас строится конечный диагональник C, в составе которого были полностью окончены подволны [1]-[2]-[3]-[4], и сейчас находится в процессе развития финальная волна [5], принимающая форму простого зигзага (a)-(b)-(c). Волна (c) этого зигзага также представляется собой конечный диагональник. В ближайшие дни возможен рост валютной пары к уровню 1.3762. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие длинных позиций с целью взять прибыль на указанном уровне.

Инвестиционные решения: buy 1.3648, take profit 1.3762

Прогноз по USD/JPY на 31.12.2020

Мы видим построение нового бычьего импульса, развитие которого началось после окончания нисходящей волны связки X, принявшей форму тройного зигзага. Кажется, медвежья коррекция (2) подошла к концу, это сигнал к росту цены в импульсной волне (3). Таким образом, в предстоящие инвестиционные дни участников рынка ожидает повышение цен выше уровня 104.15. В текущей ситуации можно рассматривать открытие длинных позиций с целью взять прибыль на указанном уровне.

Инвестиционные решения: buy 103.12, take profit 104.15

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация