Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 30.12.2020

Прогноз по EUR/USD на 30.12.2020

Продолжается развитие восходящего импульса. В настоящее время мы видим формирование бычьей импульсной волны [3], в составе которой, по всей видимости, полностью завершены первые четыре части. Коррекционная волна (4) представляет собой сходящийся треугольник. Сейчас мы находимся в начальной части финальной волны (5). Ее окончание ожидается на уровне 1.2420. В текущей ситуации можно рассматривать открытие длинных позиций.

Инвестиционные решения: buy 1.2277, take profit 1.2420

Прогноз по GBP/USD на 30.12.2020

В настоящее время мы находимся в начальной части медвежьей импульсной волны. Были полностью завершены первые две небольшие подволны (1) и (2). Затем рынок начал двигаться вниз, формируя нисходящий импульс (3). Предполагается, что в ближайшие инвестиционные дни валютная пара достигнет уровня 1.3304, который был отмечен коррекционной волной b, после чего пойдет еще ниже. В текущей ситуации можно рассматривать открытие коротких позиций.

Инвестиционные решения: sell 1.3522, take profit 1.3304

Прогноз по USD/JPY на 30.12.2020

Не так давно была полностью завершена медвежья волна связка X, затем мы увидели разворот рынка и начало образования новой восходящей волны. Сейчас строится бычий импульс, состоящий из подволн (1)-(2)-(3)-(4)-(5). Возможно, коррекционная волна (2) подошла к концу, поэтому в ближайшее время ожидается рост рынка в волне (3) выше уровня 104.15. В текущей ситуации можно рассматривать открытие длинных позиций с целью взять прибыль на указанном уровне.

Инвестиционные решения: buy 103.47, take profit 104.15

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация