Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Анализ горизонтального объема на 29.12.2020

Прогноз по EUR/USD на 29.12.2020. Вчера максимальные горизонтальные объемы были сформированы в середине диапазона инвестиционных операций. Сегодня цена отмочила от этих уровней вверх. Ждем развития умеренного восходящего движения в направлении уровня 1.2300. Внутри дня рассматриваем покупки на откате цены в район 1.2210.

Инвестиционные решения: buy 1.2210 take profit 1.2300

Прогноз по GBP/USD на 29.12.2020. Валютная пара вчера достаточно сильно откатила вниз. Максимальные горизонтальные объемы были сформированы в нижней части диапазона инвестиционных операций. Сегодня цена отскочила от этих уровней вверх. Ждем роста котировок в направлении уровня 1.3625. Покупки инструмента рассматриваем на откате цены к уровню 1.3445.

Инвестиционные решения: buy 1.3445 take profit 1.3650

Прогноз по USD/JPY на 29.12.2020. Валютная пара вчера выросла, но дальнейшее движение вверх было приостановлено активными продажам, о чем свидетельствует рост горизонтальных объемов в верхней части внутридневного диапазона инвестиционных операций. Цена сильно отскочила вниз. Внутри дня рассматриваем продажи инструмента вблизи уровня 103.85.

 Инвестиционные решения: sell 103.85 и take profit 103.30

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Антон Будрин

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация