Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 29.12.2020

Прогноз по EUR/USD на 29.12.2020

После окончания волновой плоскости 4, рынок начал расти в бычьем импульсе. В настоящее время строится коррекционная волна (4) импульсной волны [3]. Скорее всего, эта коррекция примет форму двойного зигзага w-x-y. Так как подволны w и x выглядят полностью завершенными, то в ближайшее время ожидается снижение валютной пары к 1.2123 в подволне y. Таким образом, в текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие коротких позиций.

Инвестиционные решения: sell 1.2239, take profit 1.2123

Прогноз по GBP/USD на 29.12.2020

В настоящее время строится нисходящий тренд. Мы видим начальную часть медвежьего импульса. Кажется, были полностью завершены подволны (1) и (2), это сигнал к развитию импульсной волны (3). В ближайшие инвестиционные дни ожидается понижение цены ниже предыдущего минимума, который образовала коррекция b. В текущей ситуации можно рассматривать открытие сделок на продажи с целью взять прибыль на уровне 1.3304.

Инвестиционные решения: sell 1.3481, take profit 1.3304

Прогноз по USD/JPY на 29.12.2020

В настоящее время мы видим развитие нового восходящего тренда. Скорее всего, происходит формирование импульсной волны. Мы увидели образование двух небольших подволн (1) и (2), после чего цена продолжила расти в импульсной волне (3). В ближайшее время рынок может достигнуть уровня 104.15, затем подняться на более высокие уровни. В текущей ситуации можно рассматривать открытие длинных позиций с целью взять прибыль на уровне 104.15.

Инвестиционные решения: buy 103.71, take profit 104.15

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация