Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Анализ горизонтального объема на 24.12.2020

Прогноз по EUR/USD на 24.12.2020. Покупатели вчера удержали цену выше уровня 1.2170 (объемный уровень вторника). Вчера максимальные горизонтальные объемы были сформированы выше отметки 1.2170. Пока цена остается выше этого диапазона приоритет отдаем покупкам инструмента. Точки входа рассматриваем в районе уровня 1.2180.

Инвестиционные решения: buy 1.2180 take profit 1.2270

Прогноз по GBP/USD на 24.12.2020. Валютная пара продолжает движение вверх. Вчера максимальные горизонтальные объемы были сформированы в верхней части внутридневного диапазона. Сегодня инвестиционные операции проходят выше данной области. Внутри дня приоритет отдаем покупкам инструмента. Точки входа рассматриваем в районе уровня 1.3482.

Инвестиционные решения: buy 1.3482 take profit 1.3650

Прогноз по USD/JPY на 24.12.2020. Валютная по паре совершаются инвестиционные операции в узком диапазоне 103.30-103.60. Внутри дня приоритет отдаем продажам инструмента от верхней границы боковика. В среднесрочной перспективе ждем пробоя нижней границы боковика.

 Инвестиционные решения: sell 103.60 и take profit 103.00

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Антон Будрин

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация