Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Анализ горизонтального объема на 22.12.2020

Прогноз по EUR/USD на 22.12.2020. Валютная пара сегодня со снижением. Объемные накопления вчерашнего дня оказывают незначительное влияние на инвестиционных операций, поскольку диапазон формирования этих уровней очень широк. Внутри дня стоит рассматривать короткие позиции. Точки входа ищем выше уровня 1.2230.

Инвестиционные решения: sell 1.2230 take profit 1.2110

Прогноз по GBP/USD на 22.12.2020. Коррекционная волна встретила сопротивление на уровне 1.3500. Цена очень сильно отскочила вниз. В приоритете остаются продажи инструмента. Точки хода ищем вблизи уровня 1.3460. Целью выступает объемный уровень вчерашнего дня 1.3270.

Инвестиционные решения: sell 1.3460 take profit 1.3270

Прогноз по USD/JPY на 22.12.2020. Второй день подряд максимальные горизонтальные объемы формируются в узком диапазоне вблизи уровня 103.30. Пока покупатели удерживают цену выше данного уровня в приоритете остаются покупки инструмента. Точки входа ищем вблизи уровня 103.30.

 Инвестиционные решения: buy 103.30 и take profit 104.10

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Антон Будрин

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация