Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 22.12.2020

Прогноз по EUR/USD на 22.12.2020

После завершения двух небольших подволн [1] и [2], мы увидели построение подволн (1)-(2)-(3), образующих импульсную волну [3]. В настоящее время происходит снижение валютной пары в коррекционной волне (4), которая является зигзагом a-b-c. Возможно, небольшая бычья коррекция b подошла к концу, поэтому в ближайшее время ожидается снижение в импульсной волне c к уровню 1.2123. Затем возможен разворот цены и ее повышение. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие коротких позиций с целью взять прибыль на уровне 1.2123.

Инвестиционные решения: sell 1.2231, take profit 1.2123

Прогноз по GBP/USD на 22.12.2020

После завершения горизонтальной волны связки X, рынок начал двигаться в нисходящем направлении. Скорее всего, была полностью завершена медвежья импульсная волна (1), и сейчас мы видим развитие бычьей коррекции (2). Возможно, она закончится в районе уровня 1.3510, после чего ожидается снижение в импульсе (3). Приблизительная схема возможного будущего движения показано на графике. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие сделок на покупки с целью 1.3510.

Инвестиционные решения: buy 1.3413, take profit 1.3510

Прогноз по USD/JPY на 22.12.2020

Кажется, что рынок полностью завершил построение нисходящей волны связки X, которая приняла форму тройного зигзага [W]-[X]-[Y]-[X]-[Z]. Сейчас строится начальная часть новой импульсной волны. Возможно, импульс (1) завершен, поэтому в ближайшее время ожидается снижение в коррекции (2) к уровню 103.20. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие сделок на продажи с целью 103.20.

Инвестиционные решения: buy 103.44, take profit 103.20

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация