Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 21.12.2020

Прогноз по EUR/USD на 21.12.2020

После завершения коррекционной волны [4], началось восходящее движение цены в рамках импульсной волны. Сейчас строится волна [3]. Кажется, ее средняя часть, то есть подволна (3) в форме пятиволнового импульса, подошла к концу. Таким образом, в настоящее время происходит снижение цены в начальной части коррекционной волны (4), которая может принять форму стандартного зигзага a-b-c. Его приблизительная схема отображена на графике. Скорее всего, окончание зигзагообразной коррекции мы увидим в районе предыдущего минимума. В текущей ситуации можно рассматривать открытие сделок на продажи с целью 1.2060.

Инвестиционные решения: sell 1.2190 take profit 1.2060

Прогноз по GBP/USD на 21.12.2020

Скорее всего, рынок полностью завершил крупную волну связку X, которая приняла форму расходящегося треугольника [A]-[B]-[C]-[D]-[E]. В настоящее время мы видим снижение цены в новом медвежьем тренде. Вероятнее всего, строится импульсная волна (1) меньшего волнового уровня. Возможно, в районе уровня 1.3220 волна (1) подойдет к концу, и мы увидим рост валютной пары в коррекции (2). В текущей ситуации можно рассматривать открытие сделок на продажи с целью взять прибыль на уровне 1.3220.

Инвестиционные решения: sell 1.3340, take profit 1.3220

Прогноз по USD/JPY на 21.12.2020

Текущая структура USDJPY показывает нисходящую волну X, которая, кажется, полностью завершила свой паттерн. Она представляет собой медвежий тройной зигзаг [W]-[X]-[Y]-[X]-[Z]. В настоящее время мы видим начало формирования бычьего тренда. Скорее всего, сейчас строится импульсная волна (1) меньшего волнового уровня. Возможно, она будет завершена в районе уровня 104.15, затем ожидается снижение цены в рамках коррекционной волны (2), как показано на графике. В текущей ситуации можно рассматривать открытие сделок на покупки с целью взять прибыль на уровне 104.15.

Инвестиционные решения: buy 103.34, take profit 104.15

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация