Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Анализ горизонтального объема на 17.12.2020

Прогноз по EUR/USD на 17.12.2020. Движение вверх продолжается. На графике пока нет разворотных сигналов, поэтому очевидно, что приоритет по данному инструменту стоит отдавать покупкам. Точки входа рекомендуем искать на откате к уровню 1.2190 (объемный уровень вчерашнего дня).

Инвестиционные решения: buy 1.2190 take profit 1.2260

Прогноз по GBP/USD на 17.12.2020. Максимальные горизонтальные объемы вчера были сформированы в районе уровня 1.3500. Сегодня это ближайший к цене значимый уровень поддержки от которого можно рассматривать покупки инструмента в надежде на продолжение движения вверх.

Инвестиционные решения: buy 1.3500 take profit 1.3600

Прогноз по USD/JPY на 17.12.2020. Валютная пара продолжает снижение. Вчера, в рамках коррекционной волны, максимальные горизонтальные объемы были сформированы в районе уровня 103.60. Сегодня эта хорошая область для поиска коротких позиций на откате цены вверх. Цели находятся ниже уровня 103.00.

 Инвестиционные решения: sell 103.60 и take profit 103.00

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Антон Будрин

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация