Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 16.12.2020

Прогноз по EUR/USD на 16.12.2020

Мы видим построение восходящего импульса, в котором на текущее время построены первые две подволны [1]-[2]. А также полностью завершены подволны (1)-(2) меньшего волнового уровня. В настоящее время строится импульсная волна (3), а точнее ее финальная часть – бычья волна 5, которая завершена лишь наполовину. Скорее всего, рынок поднимется к уровню 1.2250. В текущей ситуации можно рассматривать открытие длинных позиций с целью взять прибыль на окончании волны (3).

Инвестиционные решения: buy 1.2160 take profit 1.2250

Прогноз по GBP/USD на 16.12.2020

Продолжается развитие восходящей импульсной волны C, которая представляет собой конечный диагональник [1]-[2]-[3]-[4]-[5]. Первые четыре части диагональника завершены. Сейчас рынок структурирует заключительную действующую подволну [5], которая может быть завершена в районе уровня 1.3577, чуть выше предыдущего максимума, образованного волной (Y). В текущей ситуации можно рассматривать открытие длинных позиций с целью взять прибыль на уровне 1.3577.

Инвестиционные решения: buy 1.3467, take profit 1.3577

Прогноз по USD/JPY на 16.12.2020

В настоящее время происходит развитие последней ноги конечного диагональника. Волна 5 состоит из трех основных подволн [a]-[b]-[c]. После окончания тройной тройки в волне [b], мы увидели падение цены в импульсной волне [c]. Ее конец ожидается вблизи уровня 103.16, этот уровень является предыдущим минимумом, отмеченным зигзагообразной волной 3. В текущей ситуации можно рассматривать открытие коротких позиций с целью взять прибыль на уровне 103.16.

Инвестиционные решения: sell 103.51, take profit 103.16

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация