Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 15.12.2020

Прогноз по EUR/USD на 15.12.2020

Рынок продолжает стремительно расти в рамках начальной части бычьего импульса. В настоящее время формируется средняя часть восходящей импульсной волны [3], то есть мы говорим о импульсе (3). По всей видимости его четыре части уже образованы, а пятая волна еще находится в стадии развития. В ближайшее время ожидается рост рынка в волне 5 к уровню 1.2250. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие длинных позиций с целью взять прибыль на уровне 1.2250.

Инвестиционные решения: buy 1.2148 take profit 1.2250

Прогноз по GBP/USD на 15.12.2020

Мы видим построение завершающего зигзага в глобальном треугольнике. В составе этого зигзага были построены подволны A и B. В настоящее время формируется волна C, которая, судя по внутренней структуре, принимает форму конечного диагональника. Так как подволны [1]-[2]-[3]-[4] выглядят полностью завершенными, в ближайшее время мы можем видеть рост рынка в финальной волне [5]. Ее конец ожидается в районе уровня 1.3577. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие длинных позиций.

Инвестиционные решения: buy 1.3332, take profit 1.3577

Прогноз по USD/JPY на 15.12.2020

На последнем участке графика представлена структура волны (C), которая имеет форму конечного диагональника. В настоящее время строится последняя нога этой фигуры, то есть волна 5. Волна 5 представляет собой простой зигзаг [a]-[b]-[c]. После окончания горизонтальной коррекции [b], началось развитие медвежьего импульса [c]. Скорее всего, снижение продолжится к уровню 103.28. В таки ситуации можно рассматривать открытие сделок на продажи с целью взять прибыль на указанном уровне.

Инвестиционные решения: sell 104.10, take profit 103.28

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация