Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 14.12.2020

Прогноз по EUR/USD на 14.12.2020

Мы видим построение новой восходящей импульсной волны, развитие которой началось после завершения коррекционной волны 4. В настоящее время происходит формирование бычьей импульсной волны (3), а точнее ее последней части – подволны 5. Скорее всего, цена поднимется к уровню 1.2250. Таким образом, в текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие длинных позиций с целью взять прибыль на окончании импульсной волны (3).

Инвестиционные решения: buy 1.2141 take profit 1.2250

Прогноз по GBP/USD на 14.12.2020

Скорее всего, заключительная волна C, которая входит в состав зигзагообразной волны (Z), принимает форму конечного диагональника [1]-[2]-[3]-[4]-[5]. Судя по внутренней структуре, первые четыре части этой фигуры уже построены. В настоящее время рынок растет в финальной волне [5]. Предполагается, что цены вырастут до уровня 1.3577. В текущей ситуации можно рассматривать открытие сделок на покупки с целью взять прибыль на окончании волны [5].

Инвестиционные решения: buy 1.3326, take profit 1.3577

Прогноз по USD/JPY на 14.12.2020

Мы видим продолжение построения конечного диагональника, состоящего из пяти подволн 1-2-3-4-5. Сейчас формируется финальная волна 5, которая представляет собой простой зигзаг [a]-[b]-[c]. После окончания боковой коррекции [b], принявшей форму тройной тройки, началось снижение в импульсе [c]. Скорее всего, завершение этого импульса мы увидим в районе уровня 103.28. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие коротких позиций с целью 103.28.

Инвестиционные решения: sell 104.02, take profit 103.28

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация