Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 09.12.2020

Прогноз по EUR/USD на 09.12.2020

После окончания коррекционной волны 4, мы увидели формирование восходящего импульса. Были построены подволны [1]-[2], и подволны меньшего волнового уровня (1)-(2). В настоящее время происходит развитие восходящей импульсной волны (3), для завершения которой необходима волна 5. Таким образом, в ближайшее время ожидается рост рынка к уровню 1.2250. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие длинных позиций с целью взять прибыль на указанном уровне.

Инвестиционные решения: buy 1.2127, take profit 1.2250

Прогноз по GBP/USD на 09.12.2020

В составе импульсной волны C, которая сейчас находится в стадии разработки, недавно была завершена восходящая импульсная волна [3]. Сейчас мы видим формирование начальной части медвежьей коррекции [4], которая может принять форму простого зигзага. Скорее всего, окончание этой коррекции мы увидим около уровня 1.3227. Затем ожидается разворот рынка и рост цены в финальной волне [5]. В текущей ситуации можно рассматривать открытие коротких позиций с целью взять прибыль на указанном уровне.

Инвестиционные решения: sell 1.3374, take profit 1.3227

Прогноз по USD/JPY на 09.12.2020

Продолжается развитие конечного диагональника, а точнее его последней волны 5. Волна 5 принимает форму нисходящего зигзага [a]-[b]-[c]. Импульсная волна [a], а также бычья коррекция [b] уже были полностью завершены. Сейчас мы видим образование заключительной части медвежьего импульса [c]. Скорее всего, цена снизится к уровню 103.28. В такой ситуации рекомендуется рассматривать открытие коротких позиций с текущего уровня с целью 103.28.

Инвестиционные решения: sell 104.14, take profit 103.28

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация