Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 04.12.2020

Прогноз по EUR/USD на 04.12.2020

Текущая структура EURUSD показывает нам, что некоторое время назад было полностью завершено развитие боковой коррекционной волны 4, которая приняла форму волновой плоскости, состоящей из трёх подволн. После этого мы увидели начало нового крупного бычьего импульса 5, в котором были полностью построены волны [1] и [2]. После этого рынок сформировал пару волн (1) и (2) меньшего волнового уровня, затем мы увидели ещё меньшие волны 1 и 2. Исходя из текущей структуры, сейчас формируется бычий импульс 3, поэтому в ближайшее время возможен достаточно быстрый рост рынка. Рекомендуется это учитывать при принятии своих инвестиционных операцийых решений.

Инвестиционные решения: buy 1.2145, take profit 1.2305

Прогноз по GBP/USD на 04.12.2020

 По GBPUSD мы видим развитие длительной восходящей коррекционной волны [E], принимающей форму тройного зигзага. Сейчас формируется последняя часть этого тройного зигзага, волна (Z). В данной волне мы увидели подволны А, В и С. Импульс С, который сейчас находится в процессе своего построения, состоит из пяти волн. Импульс [5], котрый сейчас формируется, может быть завершён около 1.3580, таким образом, возможно открытие длинных позиций.

Инвестиционные решения: buy 1.3448, take profit 1.3580

Прогноз по USD/JPY на 04.12.2020

Мы видим, что по USDJPY происходит развитие финальной части крупного нисходящего тройного зигзага.  Волна [Z] этого тройного зигзага сейчас формируется, она является простым медвежьим зигзагом, состоящим из подволн (А), (В) и (С). Подволны (А) и (В) были полностью сформированы, (С) находится в процессе построения. Волна (С) является конечным диагональником, где действующие волны простые зигзаги. В ближайшее время ожидается снижение в импульсной волне [c] в район 103.16. Таким образом, возможно открытие коротких позиций.

Инвестиционные решения: sell 103.94, take profit 103.16


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация