Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 03.12.2020

Прогноз по EUR/USD на 03.12.2020

Текущая структура EURUSD показывает бычий импульс, в составе которого недавно была завершена горизонтальная коррекция 4 в форме волновой плоскости, и сейчас мы видим подъем рынка в начальной части заключительной волны 5, которая может принять форму простого пятиволнового импульса. Первые две подволны [1] и [2] кажутся полностью сформированными. В настоящее время находится в стадии развития импульсная волна [3]. В ближайшей перспективе ожидается рост цены выше уровня 1.2117. В текущей ситуации можно рассматривать покупки с целью на указанном уровне.

Инвестиционные решения: buy 1.2114, take profit 1.2170

Прогноз по GBP/USD на 03.12.2020

Продолжается развитие бычьего зигзага A-B-C, который является последним в глобальном треугольнике. Сейчас в процессе разработки находится восходящая импульсная волна C. По всей видимости, были построены ее первые три части, а коррекция [4] только начала формироваться. Предполагается, что коррекция [4] будет иметь горизонтальную структуру и примет форму волновой плоскости, после чего рост будет возобновлен в подволне [5], как показано на графике. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие длинных позиций с целью на уровне 1.3580.

Инвестиционные решения: buy 1.3370, take profit 1.3580

Прогноз по USD/JPY на 03.12.2020

На последнем участке графика мы видим построение волны (C), структура которой намекает на конечный диагональник. На текущий момент рынок полностью завершил развитие первых четырех частей этой фигуры, а последняя пятая волна сформирована лишь наполовину. Волна 5 принимает форму зигзага [a]-[b]-[c]. В ближайшее время ожидается завершение восходящей коррекции [b], затем импульс [c] может отправить рынок к уровню 103.59, то есть к минимуму, который отмечен импульсом [a]. В такой ситуации можно рассматривать открытие сделок на продажи с целью 103.59.

Инвестиционные решения: sell 104.47, take profit 103.59


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация