Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 01.12.2020

Прогноз по EUR/USD на 01.12.2020

В рамках крупного восходящего импульса недавно была завершена горизонтальная коррекция 4, которая приняла форму волновой плоскости. Сейчас происходит развитие начальной части восходящей импульсной волны. После окончания двух небольших подволн, мы увидели начало построения импульса [3]. В ближайшее время ожидается подъем цены в третьей волне выше уровня 1.2086. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие сделок на покупки с целью взять прибыль на указанном уровне.

Инвестиционные решения: buy 1.1957, take profit 1.2086

Прогноз по GBP/USD на 01.12.2020

Мы видим развитие финальной ноги в рамках крупной треугольной фигуры, то есть речь идет о волне [E]. Эта волна принимает форму тройного зигзага, в составе которого уже завершены первые четыре части, а волна (Z) еще находится в стадии разработки. Скорее всего, в настоящий момент происходит формирование начальной части заключительной волны [5]. Ее окончание ожидается в районе уровня 1.3580. В текущей ситуации можно рассматривать открытие длинных позиций с целью взять прибыль на указанном уровне.

Инвестиционные решения: buy 1.3364, take profit 1.3580

Прогноз по USD/JPY на 01.12.2020

После окончания бычьего зигзага (B), мы увидели развитие нисходящей волны (C), которая принимает форму конечного диагональника 1-2-3-4-5, так как окончание волны 4 зашло за окончание волны 1. В настоящее время происходит построение последней коррекционной волны 5, которая представляет собой зигзаг [a]-[b]-[c], где подволны [a] и [b] уже сформированы, а импульс [c] находится на пол пути к завершению. В ближайшие инвестиционные дни возможно снижение цены чуть ниже предыдущего минимума. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие сделок на продажи.

Инвестиционные решения: sell 104.38, take profit 103.61


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация