Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 30.11.2020

Прогноз по EUR/USD на 30.11.2020

Мы видим построение восходящей импульсной волны. Сейчас строится ее конечный участок. Недавно подошла к концу коррекционная волна 4, которая приняла форму волновой плоскости [A]-[B]-[C], затем началось развитие начальной части финальной импульсной волны 5. Были завершены небольшие подволны [1] – [2], поэтому в ближайшее время ожидается рост в импульсе [3] выше уровня 1.2086. В текущей ситуации можно рассматривать открытие длинных позиций.

Инвестиционные решения: buy 1.1963, take profit 1.2086

Прогноз по GBP/USD на 30.11.2020

В процессе построения сейчас находится волна связка X, принимающая форму треугольника. Финальная волна [E] этого треугольника представляет собой тройной зигзаг, в составе которого полностью завершены первые четыре части, а последняя зигзагообразная волна (Z) еще формируется. По всей видимости, мы видим снижение в коррекционной волне [4], которая вскоре подойдет к концу, после чего ожидается рост в волне [5], которая может завершить весь бычий зигзаг на уровне 1.3580. В такой ситуации можно рассматривать покупки с целью взять прибыль на указанном уровне.

Инвестиционные решения: buy 1.3341, take profit 1.3580

Прогноз по USD/JPY на 30.11.2020

Мы видим построение заключительной пятой волны в рамках конечного диагональника 1-2-3-4-5. Волна 5 принимает форму простого зигзага [a]-[b]-[c]. Первые две подволны этого зигзага выглядят полностью завершенными, а импульсная волна [c] построена лишь наполовину. Таким образом, в ближайшие инвестиционные дни мы можем наблюдать продолжение снижения цены ниже предыдущего минимума, то есть ниже уровня 103.61. В текущей ситуации можно рассматривать открытие коротких позиций с целью взять прибыль на указанном уровне.

Инвестиционные решения: sell 103.96, take profit 103.61


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация