Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 16.11.2020

Прогноз по EUR/USD на 16.11.2020

Мы видим коррекционное движение рынка в боковой волне 4, которая принимает форму тройной тройки. В настоящий момент в процессе развития находится финальная часть этой конструкции – волна [Z]. Скорее всего, волна [Z] примет простую зигзагообразную форму. Кажется, что подволны (a) и (b) полностью завершены, поэтому в ближайшее время ожидается снижение рынка в последней импульсной волне (c) к предыдущему минимуму. В текущей ситуации можно рассматривать продажи с целью 1.1602.

Инвестиционные решения: sell 1.1846, take profit 1.1602

Прогноз по GBP/USD на 16.11.2020

На последнем участке графика мы видим, что рынок, скорее всего, завершил построение бычьей коррекции [B], которая приняла форму простого зигзага (A)-(B)-(C). Сейчас мы видим формирование начальной части медвежьей импульсной волны [C]. Предполагается, что были построены первые две небольшие подволны (1) и (2). Таким образом, в ближайшее время ожидается продолжение снижения цены ниже уровня 1.2908. В текущей ситуации можно рассматривать продажи с целью взять прибыль на указанном уровне.

Инвестиционные решения: sell 1.3217, take profit 1.2908

Прогноз по USD/JPY на 16.11.2020

Не так давно была завершена нисходящая волна связка X, которая приняла форму тройного зигзага. Затем мы увидели стремительный рост цены в новой импульсной волне [A]. Волна [A] является начальной частью бычьей волны Y. Скорее всего, коррекционная волна (4) подошла к концу, поэтому в ближайшее время мы могли бы наблюдать развитие волны (5). Рост цены может достигнуть предыдущий максимум, который образовала коррекция (B). В текущей ситуации можно рассматривать покупки с целью 106.14.

Инвестиционные решения: buy 104.53, take profit 106.14


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация