Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 06.11.2020

Прогноз по EUR/USD на 06.11.2020

Мы видим построение корректирующей волны 4, которая состоит из трех подволн [W]-[X]-[Y] и принимает форму двойного зигзага. Первые две подволны [W] и [X] являются зигзагами, а волна [Y] принимает форму тройного зигзага (w)-(x)-(y)-(xx)-(z). В ближайшее время возможно снижение цены в подволне (z) к уровню 1.1547. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие коротких позиций с целью взять прибыль на указанном уровне.

Инвестиционные решения: sell 1.1833, take profit 1.1547

Прогноз по GBP/USD на 06.11.2020

Продолжается развитие финальной ноги в нисходящем двойном зигзаге [W]-[X]-[Y], то есть мы видим построение медвежьей волны [Y], которая состоит из трех основных подволн и принимает форму простого зигзага (a)-(b)-(c). По всей видимости, зигзагообразная коррекционная волна (b) подошла к концу, это сигнал к снижению в импульсной волне (c) к уровню 1.2672. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие коротких позиций с целью взять прибыль на уровне 1.2672.

Инвестиционные решения: sell 1.3123, take profit 1.2672

Прогноз по USD/JPY на 06.11.2020

После завершения волны связки [X], началось образование новой коррекционной модели. Скорее всего, сейчас строится тройной зигзаг (W)-(X)-(Y)-(XX)-(Z). Недавно подошла к концу волна (Y), которая также имеет структуру тройного зигзага, и сейчас мы находимся в начальной части волны связки (XX). Возможно, рост продолжится к уровню 106.13, то есть к предыдущему максимуму. В такой ситуации можно рассматривать открытие длинных позиций с целью взять прибыль на указанном уровне.

Инвестиционные решения: buy 103.47, take profit 106.13


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация