Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 03.11.2020

Прогноз по EUR/USD на 03.11.2020

Текущая структура EURUSD показывает построение бычьего импульса, в составе которого в настоящее время формируется коррекционная волна 4. Эта коррекция принимает форму двойного зигзага [W]-[X]-[Y]. Скорее всего, сейчас мы видим снижение цены в импульсной волне (c), которая может завершить финальную волну [Y]. Окончание указанного импульса возможно около уровня 1.1547. В текущей ситуации можно рассматривать открытие коротких позиций с целью взять прибыль на уровне 1.1547.

Инвестиционные решения: sell 1.1653, take profit 1.1547

Прогноз по GBP/USD на 03.11.2020

Структура GBPUSD показывает построение нисходящего двойного зигзага, состоящего из подволн [W]-[X]-[Y]. Первые две части этой фигуры уже сформированы, и сейчас строится медвежья волна [Y], а точнее ее финальный импульс (c). Возможно, снижение продолжится к уровню 1.2672, то есть к предыдущему минимуму, который образовала волна [W]. В такой ситуации можно совершать продажи с целью взять прибыль на указанном уровне.

Инвестиционные решения: sell 1.2922, take profit 1.2672

Прогноз по USD/JPY на 03.11.2020

По USDJPY происходит образование нисходящего зигзага (A)-(B)-(C), развитие которого мы увидели после окончания волны связки [X]. В настоящий момент формируются боковая коррекционная волна (B), которая принимает форму волновой плоскости A-B-C. Волна A является зигзагом, волна B является двойным зигзагом. Соответственно, волна C примет форму простого пятиволнового импульса. В ближайшие дни ожидается рост в импульсе C к предыдущему максимуму, после чего возможен разворот валютной пары и начало снижения. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать покупки с целью взять прибыль на уровне 106.13.

Инвестиционные решения: buy 104.71, take profit 106.13


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация