Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 02.11.2020

Прогноз по EUR/USD на 02.11.2020

Вероятнее всего, завершение коррекционной волны 4 еще не было завершено. В этом случае она может принять форму двойного зигзага [W]-[X]-[Y]. Первые две зигзагообразные подволны [W]–[X] были полностью сформированы. В настоящее время мы видим развитие финальной нисходящей волны [Y]. Снижение цены в указанной волне ожидается к уровню 1.1547. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие коротких позиций с целью взять прибыль на уровне 1.1547.

Инвестиционные решения: sell 1.1678, take profit 1.1881

Прогноз по GBP/USD на 02.11.2020

После завершения восходящей волны связки X, рынок начал снижаться. В настоящее время мы видим формирование нисходящего двойного зигзага [W]-[X]-[Y]. Первые две части данной конструкции уже построены, а волна [Y] еще находится в стадии разработки. Она является простым зигзагом (a)-(b)-(c). В течение ближайшего времени мы могли бы наблюдать формирование медвежьего импульса (c), поэтому можно рассматривать открытие коротких позиций с целью взять прибыль на уровне 1.2672.

Инвестиционные решения: sell 1.2903, take profit 1.2672

Прогноз по USD/JPY на 02.11.2020

После завершения боковой волны [X] в форме треугольника, мы увидели продолжение бокового движения. Скорее всего, сейчас формируется волновая плоскость (A)-(B)-(C). Волна (A) восходящий зигзаг, волна (B) – нисходящий двойной зигзаг, а волна (C) – это импульс, который недавно начал строится. Таким образом, в текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие длинных позиций с целью взять прибыль на уровне 106.13, который является предыдущим максимумом.

Инвестиционные решения: buy 104.76, take profit 106.13


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация