Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 21.10.2020

Прогноз по EUR/USD на 21.10.2020

Скорее всего, в составе нисходящего тройного зигзага, который строится в настоящее время, была завершена вторая волна связка [x], которая приняла форму простого зигзага (a)-(b)-(c). Если это предположение верно, то в ближайшее время ожидается снижение цены в завершающей волне [z], в направлении к уровню 1.1547. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие коротких позиций с целью взять прибыль на указанном уровне.

Инвестиционные решения: sell 1.1848, take profit 1.1547

Прогноз по GBP/USD на 21.10.2020

После завершения нисходящей волны [W], мы увидели разворот цены и плавное ее повышение. Сейчас находится в стадии развития волна связка [X], которая может принять форму простого зигзага (a)-(b)-(c). Импульсная волна (a), кажется, была завершена, а волна (b) еще строится. Вероятнее всего, коррекция (b) будет иметь структуру тройного зигзага, как показано на графике. В ближайшее время ожидается снижение в волне z к уровню 1.2845. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие коротких позиций с целью взять прибыль на уровне 1.2845.

Инвестиционные решения: sell 1.3010, take profit 1.2845

Прогноз по USD/JPY на 21.10.2020

Как и в предыдущие инвестиционных операцийые дни, мы видим формирование финальной волны [Z] крупного тройного зигзага, которая принимает форму зигзага (A)-(B)-(C). Волна (A) – импульс, состоящий из подволн 1-2-3-4-5, коррекция (B) – зигзаг a-b-c. В настоящее время происходит строение начальной части медвежьей импульсной волны (C). Пока завершены только первые две ее части, поэтому в ближайшее время снижение может быть продолжено в направлении к уровню 102.73. Можно совершать продажи с целью взять прибыль на указанном уровне.

Инвестиционные решения: sell 105.10, take profit 102.73


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация