Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 20.10.2020

Прогноз по EUR/USD на 20.10.2020

В настоящее время мы видим построение нисходящей коррекционной волны 4, которая принимает форму тройного зигзага.  Этот зигзаг размечен пятью подволнами [w]-[x]-[y]-[x]-[z]. Первые четыре части выглядят полностью завершенными, и сейчас происходит снижение в волне [z]. Она, скорее всего, будет иметь стандартную зигзагообразную форму. Была завершена импульсная волна (a) и бычья коррекция (b), после чего последовало развитие начальной части последней импульсной волны (c). Вероятнее всего, снижение цены будет продолжено к уровню 1.1547. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие коротких позиций с целью взять прибыль на указанном уровне.

Инвестиционные решения: sell 1.1767, take profit 1.1547

Прогноз по GBP/USD на 20.10.2020

В настоящее время происходит развитие бычьей волны связки [X], которая может принять форму простого зигзага (a)-(b)-(c). Сейчас мы видим образование коррекционной волны (b), которая, по всей видимости, будет иметь форму тройного зигзага. В ближайшее время ожидается снижение в последней волне z данной конструкции в район уровня 1.2845. Затем, после завершения коррекции (b), мы могли бы видеть рост в импульсной волне (c), как показано на графике. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать продажи с целью взять прибыль на уровне 1.2845.

Инвестиционные решения: sell 1.2926, take profit 1.2845

Прогноз по USD/JPY на 20.10.2020

Мы видим построение нисходящего тройного зигзага [W]-[X]-[Y]-[X]-[Z]. В составе этой фигуры полностью завершены первые четыре части. Сейчас формируется завершающая волна [Z], которая принимает форму простого зигзага (A)-(B)-(C). Мы видим, что в настоящее время рынок движется в рамках начальной части импульсной волны (C). Предполагается, что вскоре завершится небольшая коррекция 2, затем снижение вновь продолжится к уровню 102.73. В текущей ситуации можно рассматривать продажи с целью взять прибыль на уровне 102.73.

Инвестиционные решения: sell 105.52, take profit 102.73


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация