Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 02.10.2020

Прогноз по EUR/USD на 02.10.2020

Текущая структура EURUSD намекает на бычью импульсную волну. После окончания мощного импульса 3, мы увидели нисходящую коррекционную волну 4 в форме зигзага, которая выглядит полностью сформированной. Таким образом, сейчас мы находимся в начальной части восходящей волны 5, в составе которой были образованы первые две небольшие подволны [1] и [2]. В ближайшее время мы могли бы наблюдать рост цены выше уровня 1.2010, который является предыдущим максимумом, образованный импульсов 3. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие длинных позиций с целью 1.2010.

Инвестиционные решения: buy 1.1729, take profit 1.2010

Прогноз по GBP/USD на 02.10.2020

По GBPUSD была построена восходящая волна связка X, затем рынок начал спускаться в нисходящем тренде. Предполагается, что формируется медвежий двойной зигзаг, в составе которого уже была сформирована волна [W], и сейчас происходит развитие волны связки [X]. Эта волна связка может иметь простую зигзагообразную форму. Так как она завершена только наполовину, то в ближайшее время ожидается рост цены в направлении уровня 1.3179. В текущей ситуации можно рассматривать открытие длинных позиций с целью взять прибыль на указанном уровне.

Инвестиционные решения: buy 1.2912, take profit 1.3179

Прогноз по USD/JPY на 02.10.2020

На последнем участке графика происходит формирование нисходящей волны [Z], которая принимает форму зигзага (A)-(B)-(C). После окончания импульсной волны (A) и восходящей коррекции (B), мы увидели начало развития финальной импульсной волны (C). Скорее всего, снижение будет продолжено в район уровня 102.73. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие сделок на продажи с целью взять прибыль на окончании нисходящего тренда.

Инвестиционные решения: sell 105.16, take profit 102.73


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация