Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 01.10.2020

Прогноз по EUR/USD на 01.10.2020

В рамках формирующегося бычьего импульса недавно была полностью завершена нисходящая коррекционная волна 4, которая приняла форму простого зигзага. Это сигнал к развитию финальной волны 5, которая может принять импульсную форму, а также форму конечного диагональника. Таким образом, в ближайшее время ожидается подъем валютной пары в указанной волне выше предыдущего максимума, который образовала импульсная волна (a). В текущей ситуации можно рассматривать открытие длинных позиций с целью 1.1918.

Инвестиционные решения: buy 1.1740, take profit 1.1918

Прогноз по GBP/USD на 01.10.2020

В настоящее время строится нисходящий двойной зигзаг [W]-[X]-[Y], где первая часть, то есть волна [W], уже была полностью сформирована, и сейчас мы находимся в бычьей волне связке [X]. Волна [X], скорее всего, примет форму простого зигзага (a)-(b)-(c). В ближайшие инвестиционные дни мы могли бы ожидать подъем цены в импульсной волне (c) в район уровня 1.3156. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие длинных позиций с целью взять прибыль на окончании волны связки [X], то есть цель 1.3156.

Инвестиционные решения: buy 1.2927, take profit 1.3156

Прогноз по USD/JPY на 01.10.2020

Продолжается построение нисходящей коррекционной модели – тройного зигзага X. Подволны [W]-[X]-[Y]-[X] были полностью завершены и сейчас рынок структурирует медвежью волну [Z]. Она может принять форму простого зигзага. Так как подволны (A) и (B) кажутся полностью завершенными, поэтому в ближайшее время ожидается понижение цены к уровню 102.73. Можно рассматривать открытие коротких позиций с целью взять прибыль на указанном урвоне.

Инвестиционные решения: sell 105.59, take profit 102.73


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация