Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 30.09.2020

Прогноз по EUR/USD на 30.09.2020

По EURUSD мы видим конечный участок бычьего крупного импульса. Вероятнее всего, подошла к финалу медвежья коррекция 4, принявшая форму нисходящего зигзага [A]-[B]-[C]. В настоящее время рынок формирует начальную часть бычьей импульсной волны 5. Следовательно, в ближайшие инвестиционные дни мы могли бы наблюдать рост валютной пары выше уровня 1.1918. Этот уровень является предыдущим максимумом, который образовала восходящая импульсная волна (a). В текущей ситуации рекомендуется рассматривать покупки с целью взять прибыль на указанном уровне.

Инвестиционные решения: buy 1.1731, take profit 1.1918

Прогноз по GBP/USD на 30.09.2020

На рынке происходит развитие нисходящего тренда, который принимает форму двойного зигзага [W]-[X]-[Y]. Нисходящая волна [W] в форме простого зигзага подошла к завершению, после чего мы увидели разворот валютной пары и начало роста в волне связке [X]. Скорее всего, она примет простую зигзагообразную форму (a)-(b)-(c). После небольшого снижения, ожидается окончание коррекции (b), затем рост продолжится в импульсе (c) в район уровня 1.3156, как показано на графике. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие длинных позиций с целью 1.3156.

Инвестиционные решения: buy 1.2839, take profit 1.3156

Прогноз по USD/JPY на 30.09.2020

Мы видим продолжение развития нисходящей волны связки X, состоящей из подволн [W]-[X]-[Y]-[X]-[Z]. Первые четыре части этого паттерна были полностью построены. Вторая волна связка [X] представляет собой сходящийся треугольник. Сейчас рынок движется вниз в рамках финальной волны [Z], которая может принять простую форму зигзага (A)-(B)-(C). В ближайшее время ожидается конец коррекции (B), затем импульс (C) поведет рынок вниз к уровню 102.73. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие коротких позиций с целью 102.73.

Инвестиционные решения: sell 105.59, take profit 102.73


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация