Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 28.09.2020

Прогноз по EUR/USD на 28.09.2020

Рынок продолжает двигаться в рамках нисходящей коррекционной волны 4, которая принимает форму простого зигзага [A]-[B]-[C]. Мы видим, что подволны [A] и [B] кажутся полностью сформированными, а волна [C] еще находится в стадии развития. Возможно, ее финал мы увидим в районе уровня 1.1520, затем рынок развернется и начнет двигаться вверх в новом восходящем тренде, то есть начнется развитие последней волны 5. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие коротких позиций с целью взять прибыль на уровне 1.1520.

Инвестиционные решения: sell 1.1632, take profit 1.1520

Прогноз по GBP/USD на 28.09.2020

По GBPUSD мы видим развитие начальной части нового нисходящего двойного зигзага [W]-[X]-[Y], другими словами, сейчас строится волна [W]. Скорее всего, она примет форму простого зигзага (A)-(B)-(C). Была полностью завершена медвежья импульсная волна (A) и бычья коррекция (B). Импульсная волна (C) еще формируется и, скорее всего, будет закончена в районе уровня 1.2480. После чего ожидается восходящее движение валютной пары в новом тренде. В данной ситуации мы можем открывать сделки на продажи с текущего уровня с целью 12480.

Инвестиционные решения: sell 1.2770, take profit 1.2480

Прогноз по USD/JPY на 28.09.2020

По USDJPY происходит развитие крупной нисходящей волны связки X, которая принимает форму тройного зигзага [W]-[X]-[Y]-[X]-[Z]. В настоящее время происходит понижение цены в финальной волне [Z], которая принимает форму простого зигзага (A)-(B)-(C). Возможно, бычья коррекция (B) уже полностью завершила свой паттерн, поэтому в ближайшие инвестиционные дни мы могли бы наблюдать снижение цены в рамках импульсной волны (C) в район уровня 102.73. Таким образом, в текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие коротких позиций с целью взять прибыль на указанном уровне.

Инвестиционные решения: sell 105.31, take profit 102.73


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация