Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 18.09.2020

Прогноз по EUR/USD на 18.09.2020

Текущее формирование EURUSD показывает бычий импульс 3, который состоит из пяти подволн. В настоящее время мы видим рост цены в начальной части волны (5), развитие которой началось после окончания коррекционного движения в боковой волне (4), принявшей форму расходящегося треугольника. Так как строение волны (5) только началось, в ближайшее время возможно повышение цены выше уровня 1.2150. В текущей ситуации можно рассматривать покупки с целью взять прибыль на указанном уровне.

Инвестиционные решения: buy 1.1865, take profit 1.2150

Прогноз по GBP/USD на 18.09.2020

 По GBPUSD происходит развитие четвертой части бычьего импульса (C), то есть мы видим формирование коррекционной волны 4, которая может принять форму сходящегося треугольника. В настоящий момент строится корректирующая волна [b] этого треугольника. В ближайшие инвестиционных операцийые недели ожидается боковое движение цены в подволнах [b]-[c]-[d]-[e], как указано на графике, затем возможно повышение цены в волне 5. В текущей ситуации можно рассматривать открытие сделок на покупки с целью 1.3357.

Инвестиционные решения: buy 1.2978, take profit 1.3357

Прогноз по USD/JPY на 18.09.2020

Не так давно на USDJPY была завершена боковая волна связка [X], которая приняла форму треугольника. Она состоит из пяти подволн (a)-(b)-(c)-(d)-(e). После полного окончания корректирующей волны [e], мы увидели разворот валютной пары и начало снижения цены в завершающей волне [Z]. Скорее всего, волна [Z] завершит паттерн тройного зигзага в районе уровня 102.73. В этой ситуации рекомендуется рассматривать продажи с текущего уровня с целью взять прибыль на уровне 102.73.

Инвестиционные решения: sell 104.63, take profit 102.73


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация