Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 22.07.2020

Прогноз по EUR/USD на 22.07.2020

Мы видим структуру восходящей импульсной волны 3, состоящей из пяти подволн [1]-[2]-[3]-[4]-[5]. Не так давно была завершена боковая коррекционная волна [4], принявшая форму треугольника (a)-(b)-(c)-(d)-(e). В настоящий момент мы находимся в заключительной волне [5]. В течение ближайшего времени возможен рост валютной пары в направлении уровня 1.1741. Таким образом, в текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие длинных позиций с целью взять прибыль на указанном уровне.

Инвестиционные решения: buy 1.1517, take profit 1.1741

Прогноз по GBP/USD на 22.07.2020

Продолжается построение восходящей волны (Z). Она принимает форму простого зигзага A-B-C. Были полностью завершены подволны A и B, где A – это импульс, а коррекция B – двойной зигзаг [w]-[x]-[y]. Сейчас происходит формирование заключительной бычьей импульсной волны C. Предполагается, что окончание восходящего движения произойдет в районе уровня 1.290. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие длинных позиций с целью взять прибыль на окончании импульсной волны C.

Инвестиционные решения: buy 1.2678, take profit 1.2900

Прогноз по USD/JPY на 22.07.2020

Как и в предыдущие инвестиционных операцийые дни, рынок движется в рамках нисходящей волны [Y], состоящей из подволн (A)-(B)-(C). Сейчас находится в процессе разработки волна (C), которая, судя по принимаемой структуре, является конечным диагональником. Для полного окончания указанной конструкции не хватает волны 5. Поэтому в течение ближайших инвестиционных операцийых дней мы можем наблюдать снижение цены в направлении уровня 106.10. В данной ситуации можно рассматривать открытие коротких позиций с целью взять прибыль в конце волны (C).

Инвестиционные решения: sell 106.90, take profit 106.10


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация