Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 06.07.2020

Прогноз по EUR/USD на 06.07.2020

По всей видимости, рынок завершил формирование боковой коррекционной волны (4), которая приняла форму сходящегося горизонтального треугольника a-b-c-d-e. В настоящее время строится бычий импульс (5), он является завершающим элементом в крупной импульсной волне [C]. Скорее всего, рост цены в указанном импульсе продолжится к уровню 1.1404. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие сделок на покупки.

Инвестиционные решения: buy 1.1289, take profit 1.1404

Прогноз по GBP/USD на 06.07.2020

В рамках восходящего тройного зигзага (W)-(X)-(Y)-(XX)-(Z), были завершены первые четыре части. В настоящее время мы видим подъем валютной пары в заключительной действующей волне (Z), которая, вероятнее всего, примет форму стандартного зигзага A-B-C. В ближайшие инвестиционных операцийые дни ожидается рост цены в импульсе C к уровню 1.2806. Этот уровень является предыдущим максимумом, образованным волной (Y). В текущей ситуации рекомендуется рассматривать покупки с целью взять прибыль на окончании импульса C.

Инвестиционные решения: buy 1.2493, take profit 1.2806

Прогноз по USD/JPY на 06.07.2020

Мы видим снижение валютной пары USDJPY в рамках нисходящей импульсной волны (C). Судя по всему, были полностью построены первые две небольшие подволны: медвежий импульс 1 и коррекционная волна 2 к этому импульсу. Таким образом, в течение предстоящих инвестиционных дней мы могли бы наблюдать понижение цены в направлении уровня 105.20. В данной ситуации рекомендуется рассматривать открытие коротких позиций с целью взять прибыль на указанном уровне.

Инвестиционные решения: sell 107.67, take profit 105.20

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация