Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 02.07.2020

Прогноз по EUR/USD на 02.07.2020

Мы видим формирование коррекционной волны (4), которая, судя по структуре, принимает форму сходящегося треугольника. Кажется, что подволны a-b-c этого треугольника полностью завершены. Волна a – простой зигзаг, волна c – двойной зигзаг. Сейчас мы видим рост валютной пары в волне d. Скорее всего, окончание этой волны произойдет в районе уровня 1.1310, который находится на уровне сопротивления. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать покупки с целью 1.1310.

Инвестиционные решения: buy 1.1267, take profit 1.1310

Прогноз по GBP/USD на 02.07.2020

Продолжается формирование восходящей волны [E], которая является завершающей частью в глобальном треугольнике B. Она, скорее всего, примет форму тройного зигзага (W)-(X)-(Y)-(XX)-(Z). Возможно, недавно мы увидели окончание нисходящей волны связки (XX), которая также является тройным зигзагом, и сейчас рынок формирует финальную действующую волну (Z). Рост цены в данном случае может подняться выше предыдущего максимума, который образовала волна (Y). Таким образом, в текущей ситуации рекомендуется рассматривать покупки с целью на уровне 1.2806.

Инвестиционные решения: buy 1.2499, take profit 1.2806

Прогноз по USD/JPY на 02.07.2020

Продолжается формирование нисходящего зигзага (A)-(B)-(C), где импульс (A) и восходящая коррекция (B) были полностью завершены. В настоящее время рынок движется в нисходящем направлении в импульсной волне (C). Так как ее развитие началось недавно, в ближайшие инвестиционные дни ожидается снижение валютной пары. Предполагается, что окончание волны (C) мы увидим в районе уровня 105.20. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие коротких позиций с целью 105.20.

Инвестиционные решения: sell 107.46, take profit 105.20


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация