Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 17.06.2020

Прогноз по EUR/USD на 17.06.2020

На последнем участке графика мы видим формирование начальной части нового нисходящего тренда. Скорее всего, были полностью завершены первые две небольшие подволны этого тренда, то есть медвежий импульс [1] и восходящая коррекция [2]. Таким образом, в ближайшие инвестиционные дни ожидается понижение цены в рамках третьей волны в направлении уровня 1.1014. В текущей ситуации можно рассматривать открытие коротких позиций с целью взять прибыль на указанном уровне.

Инвестиционные решения: sell 1.1262, take profit 1.1014

Прогноз по GBP/USD на 17.06.2020

Перед нами структура последней действующей импульсной волны (C), входящей в состав восходящего зигзага (A)-(B)-(C). Сейчас находится в процессе построения нисходящая коррекционная волна 4, которая, возможно, примет форму простого зигзага [a]-[b]-[c]. Предполагается, что вскоре эта коррекция будет завершена и рынок возобновит восходящее движение в заключительной бычьей пятой волне к уровню 1.3000. Таким образом, в текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие длинных позиций с целью взять прибыль на уровне 1.3000.

Инвестиционные решения: buy 1.2549, take profit 1.3000

Прогноз по USD/JPY на 17.06.2020

Как и в предыдущие инвестиционных операцийые дни, рынок формирует нисходящую волну связку X, которая может принять форму простого зигзага. Импульсная волна (A) выглядит полностью построенной, а коррекционная волна (B) еще в процессе развития. Предполагается, что волна (B) также примет форму простого зигзага A-B-C. Его завершение ожидается к уровню 108.20, после чего возможен разворот валютной пары и начало снижения цены в медвежьем импульсе (C). В текущей ситуации можно рассматривать покупки с целью 108.20.

Инвестиционные решения: buy 107.26, take profit 108.20


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация