Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 01.06.2020

Прогноз по EUR/USD на 01.06.2020

По EURUSD мы видим развитие восходящей коррекционной волны B, которая принимает форму простого зигзага [A]-[B]-[C]. После завершения коррекции [B] в форме тройного зигзага (w)-(x)-(y)-(xx)-(z), мы увидели рост валютой пары в бычьем пятиволновом импульсе [C]. По всей видимости, в настоящее время формируется заключительная часть этого – малая пятая волна. В ближайшие инвестиционные дни ожидается подъем цены к уровню 1.1211, после чего возможно снижение в новом нисходящем тренде. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать покупки с целью 1.1211.

Инвестиционные решения: buy 1.1148, take profit 1.1211

Прогноз по GBP/USD на 01.06.2020

Мы видим построение глобального треугольника B, а точнее его заключительной зигзагообразной волны [E]. Волна (A) является импульсом, волна (B) – двойная тройка. В настоящее время происходит развитие бычьего импульса (C), который построен лишь наполовину. Таким образом, в ближайшее время ожидается продолжение роста цен в указанном импульсе, как показано на графике. В текущей ситуации можно делать покупки с целью 1.2648.

Инвестиционные решения: buy 1.2412, take profit 1.2648

Прогноз по USD/JPY на 01.06.2020

На четырехчасовом таймфрейме USDJPY мы видим развитие волны (E) of [B], которая принимает форму двойного зигзага W-X-Y. Первые две части этого двойного зигзага были полностью укомплектованы. В настоящий момент мы находимся в бычьей волне Y, которая состоит из подволн [A]-[B]-[C]. После завершения подволн [A] и [B], валютная пара начала формировать начальную часть последней импульсной волны [C]. Таким образом, в ближайшее время ожидается восходящее движение рынка в волне [C] в направлении уровня 109.37. Можно рассматривать покупки с целью 109.37.

Инвестиционные решения: buy 107.53, take profit 109.37


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация