Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 14.05.2020

Прогноз по EUR/USD на 14.05.2020

Мы видим построение длительной боковой коррекционной волны [B], которая принимает форму тройной тройки (w)-(x)-(y)-(x)-(z). После завершения второй волны связки (x), мы увидели снижение в волне (z), принимающей форму простого нисходящего зигзага a-b-c. Вполне вероятно, что снижение в указанном зигзаге продолжится к уровню 1.0723. Этот уровень является предыдущим минимумом, который был образован медвежьей волной (y). В текущей ситуации рекомендуется рассматривать продажи с целью взять прибыль на уровне 1.0727.

Инвестиционные решения: sell 1.0809, take profit 1.1027

Прогноз по GBP/USD на 14.05.2020

Мы видим формирование коррекционной волны (B), которая принимает форму двойной тройки W-X-Y. Был построен нисходящий зигзаг W и бычья волна связка X. В настоящее время происходит снижение валютной пары в рамках заключительного зигзага Y. Скорее всего, снижение в указанном зигзаге продолжится до уровня 1.2028, после чего рынок развернется и начнет формировать восходящий тренд. Таким образом, в текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие сделок на продажи с целью 1.2028.

Инвестиционные решения: sell 1.2205, take profit 1.2028

Прогноз по USD/JPY на 14.05.2020

По всей видимости, была завершена медвежья волна связка X, которая входит в состав крупного восходящего двойного зигзага W-X-Y. Таким образом, в настоящее время мы видим развитие начальной части заключительной волны Y, а точнее сейчас происходит построение бычьего импульса [1]. Четыре части из пяти этого импульса выглядят полностью завершенными, поэтому в ближайшее время мы можем наблюдать рост в волне (5) к уровню 108.02. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать покупки с целью взять прибыль на указанном уровне.

Инвестиционные решения: buy 106.82, take profit 108.02


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация