Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 04.05.2020

Прогноз по EUR/USD на 04.05.2020

Мы видим развитие коррекционной волны B, принимает форму простого зигзага (A)-(B)-(C). Волна [A] приняла форму бычьего импульса, коррекционная волна [B] является двойным зигзагом (w)-(x)-(y). В настоящее время формируется восходящая импульсная волна [C], в составе которой, скорее всего, первые четыре части полностью завершены, и сейчас началось построение заключительной пятой волны. Возможно, что вся волна [C] будет завершена в районе уровня 1.1149, который является максимумом, образованным предыдущим импульсом [A]. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать покупки с целью 1.1149.

Инвестиционные решения: buy 1.0939, take profit 1.1149

Прогноз по GBP/USD на 04.05.2020

Мы видим развитие восходящей волны [E], которая является зигзагом (A)-(B)-(C), где первые две подволны (A) и (B) были полностью завершены. В настоящее время, вероятнее всего, происходит формирование начальной части бычьей импульсной волны (C). Так как ее развитие только началось, в ближайшее время рынок может продолжать двигаться вверх, как показано на графике. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие сделок на покупки с целью взять прибыль на уровне 1.3120.

Инвестиционные решения: buy 1.2441, take profit 1.3120

Прогноз по USD/JPY на 04.05.2020

В настоящее время происходит формирование нисходящей волны связки X, которая может принять форму двойного зигзага [W]-[X]-[Y]. Волна [W] была полностью завершена, она приняла форму зигзага (A)-(B)-(C). Сейчас происходит развитие бычьей волны связки [X], которая, скорее всего, примет форму тройного зигзага (w)-(x)-(y)-(x)-(z) и будет завершена к уровню 108.64. Таким образом, в текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие длинных позиций с целью на указанном уровне.

Инвестиционные решения: buy 106.76, take profit 108.64

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация