Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 01.05.2020

Прогноз по EUR/USD на 01.05.2020

На рынке происходит формирование крупного нисходящего зигзага A-B-C. В настоящее время мы видим развитие восходящей коррекционной волны B, которая состоит из подволн [A]-[B]-[C]. Волна [A] является простым пятиволновым импульсом, коррекция [B] приняла форму двойного зигзага (w)-(x)-(y). Волна [C] находится в процессе построения и, скорее всего, примет форму импульса. Так как этот импульс построен лишь наполовину, в ближайшее время возможен рост цены к уровню 1.1240, поэтому можно делать покупки с целью на указанном уровне.

Инвестиционные решения: buy 1.0953, take profit 1.1240

Прогноз по GBP/USD на 01.05.2020

Продолжается построение глобального треугольника B. Предполагается, что в рамках восходящей волны [E], которая сейчас формируется, были полностью завершены подволны (A) и (B). Волна (A) простой пятиволновый бычий импульс, коррекция (B) – медвежий зигзаг A-B-C. Сейчас мы видим рост рынка в заключительном импульсе (C). Скорее всего, рост в волне (C) продолжится до уровня 1.3120. В текущей ситуации можно рассматривать открытие длинных позиций с целью 1.3120.

Инвестиционные решения: buy 1.2555, take profit 1.3120

Прогноз по USD/JPY на 01.05.2020

В настоящее время мы видим развитие восходящего двойного зигзага, в котором полностью был завершен бычий зигзаг W, состоящий из подволн [A]-[B]-[C]. Сейчас происходит формирование нисходящей волны связки X, которая, судя по принимаемой структуре, примет также форму двойного зигзага [W]-[X]-[Y]. Волна [W] полностью завершена, поэтому в ближайшие инвестиционные дни возможен рост в волне связке [X] к уровню 108.64, после чего снижение рынка возобновится, как показано на графике. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать покупки с целью 108.64.

Инвестиционные решения: buy 107.10, take profit 108.64

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация