Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 30.04.2020

Прогноз по EUR/USD на 30.04.2020

Мы видим продолжение построения коррекционной волны B, которая принимает форму сходящегося горизонтального треугольника. Сейчас формируется заключительная волна [e] в форме простого зигзага (a)-(b)-(c). Бычий импульс (a) и медвежья коррекция (b) были полностью завершены, и сейчас мы видим рост цены в импульсе (c). Скорее всего, рост продолжится к уровню 1.0921, после чего возможен разворот рынка и начало формирования нового нисходящего тренда, как указано на графике.  В текущей ситуации можно делать покупки с целью 1.0921.

Инвестиционные решения: buy 1.0858, take profit 1.0921

Прогноз по GBP/USD на 30.04.2020

По GBPUSD мы видим развитие заключительной волны [E], которая входит в состав расходящегося треугольника B. Волна [E] принимает форму простого зигзага (A)-(B)-(C). Импульс (A) был полностью завершен, и сейчас происходит снижение валютной пары в коррекции (B). Судя по принимаемой структуре, эта коррекция примет форму двойного зигзага W-X-Y. Подволны W и X построены, а волна Y только начала формироваться. Таким образом, в ближайшие инвестиционные дни возможно снижение цены в волне Y в направлении 1.2030, как показано на графике. Поэтому можно возможны продажи с целью на указанном уровне.

Инвестиционные решения: sell 1.2471, take profit 1.2030

Прогноз по USD/JPY на 30.04.2020

Продолжается снижение валютной пары в рамках крупной нисходящей импульсной волны. Была полностью завершена импульсная волна (1) и восходящая коррекционная волна (2), а также подволны 1 и 2 меньшего волнового уровня. В настоящее время происходит формирование медвежьего импульса 3. Снижение в указанном импульсе возможно ниже предыдущего минимума, который образовала коррекция B, то есть ниже уровня 105.17. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать продажи с целью взять прибыль на указанном уровне.

Инвестиционные решения: sell 106.53, take profit 105.17


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация