Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 28.04.2020

Прогноз по EUR/USD на 28.04.2020

Мы видим построение нисходящего зигзага A-B-C, в рамках которого были полностью завершены первые две части, то есть подволны A и B, и сейчас формируется заключительная подволна C. Волна A – простой пятиволновый импульс, волна B – сходящийся горизонтальный треугольник, волна C, скорее всего, примет форму простого импульса. Вероятнее всего, были завершены небольшие подволны [1] и [2] этого импульса, поэтому в ближайшее время мы можем увидеть снижение цены в волне [3] ниже уровня 1.0634. Таким образом, в текущей ситуации можно рассматривать продажи с целью 1.0634.

Инвестиционные решения: sell 1.0825, take profit 1.0634

Прогноз по GBP/USD на 28.04.2020

В рамках расходящегося горизонтального треугольника B, в настоящее время рынок движется в заключительной волне [E], которая принимает форму простого зигзага. После завершения построения восходящей импульсной волны (A), мы увидели снижение валютной пары в коррекционной волне (B). По всей видимости, эта коррекция примет форму двойного зигзага, где подволны W и X были сформированы полностью, а зигзагообразная волна Y еще находится в процессе построения. Таким образом, в течение ближайших инвестиционных дней мы можем увидеть снижение к уровню 1.2030. В текущей ситуации можно рассматривать продажи с целью 1.2030.

Инвестиционные решения: sell 1.2416, take profit 1.2030

Прогноз по USD/JPY на 28.04.2020

Здесь мы видим продолжение развития нисходящей импульсной волны, в которой на текущий момент полностью завершены подволны (1) и (2), и сейчас происходит развитие начальной части новой импульсной волны. Мы увидели импульс 1 и коррекцию 2, поэтому в ближайшие инвестиционные дни возможно снижение цены в волне 3 ниже уровня 105.17. Этот уровень является минимумом, образованным медвежьей коррекцией B. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать продажи с цель взять прибыль на указанном уровне.

Инвестиционные решения: sell 107.24, take profit 105.17


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация