Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 24.04.2020

Прогноз по EUR/USD на 24.04.2020

Скорее всего, была полностью завершена боковая коррекционная волна B, которая приняла форму сходящегося горизонтального треугольника [a]-[b]-[c]-[d]-[e]. После чего, рынок начал двигаться в нисходящем направлении в рамках финальной волны C, которая может принять форму импульса. Так как ее развитие только началось, в ближайшие инвестиционные дни мы можем наблюдать снижение цены. Таким образом, в текущей ситуации рекомендуется рассматривать продажи с целью 1.0634.

Инвестиционные решения: sell 1.0768, take profit 1.0634

Прогноз по GBP/USD на 24.04.2020

После завершения восходящей импульсной волны (A), мы увидели развитие медвежьей коррекции (B), которая возможно примет форму двойного зигзага W-X-Y. По всей видимости, был полностью построен зигзаг W и волна связка X. В течение ближайших инвестиционных операцийых дней возможно снижение валютной пары в зигзаге Y, состоящего из подволн [a]-[b]-[c]. Скорее всего, окончание указанной конструкции произойдет в районе уровня 1.2030, но котором коррекция (B) будет ровна половине импульса (A). Так как вероятность достижения указанного коэффициента высока, можно совершать продажи с целью 1.2030.

Инвестиционные решения: sell 1.2345, take profit 1.2030

Прогноз по USD/JPY на 24.04.2020

После завершения бычьей коррекции (2), мы увидели снижение валютной пары в рамках начальной части новой нисходящей импульсной волны. Скорее всего, были завершены первые две части этой импульсной волны, то есть подволны 1 и 2, и сейчас началось формирование импульса 3. Таким образом, в течение ближайших инвестиционных операцийых дней ожидается снижение цены в направлении уровня 105.17, поэтому возможны продажи с целью на указанном уровне.

Инвестиционные решения: sell 107.63, take profit 105.17


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация