Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 23.04.2020

Прогноз по EUR/USD на 23.04.2020

На EURUSD мы видим развитие нисходящего двойного зигзага [Z], в рамках которого сейчас формируется волна (Y), состоящая из подволн A-B-C и принимающая форму простого зигзага. Скорее всего, была полностью завершена боковая коррекция B, она приняла форму сходящегося горизонтального треугольника. Если это предположение верно, то в течение ближайших инвестиционных дней мы можем увидеть снижение валютной пары в заключительной волне C. В текущей ситуации можно рассматривать продажи с целью 1.0634.

Инвестиционные решения: sell 1.0826, take profit 1.0634

Прогноз по GBP/USD на 23.04.2020

По всей видимости, рынок формирует восходящую волну [E], которая является заключительной в треугольнике B. Волна [E] может принять форму простого зигзага (A)-(B)-(C). После завершения бычьей импульсной волны (A), началось снижение цены в коррекции (B). Предполагается, что эта коррекция примет форму двойного зигзага W-X-Y. В течение ближайших инвестиционных операцийых дней мы можем увидеть завершение восходящей волны связки X, затем начнется развитие финального зигзага Y. Снижение в указанном зигзаге возможно к уровню 1.2030, на котором величина волны (B) будет равна половине импульса (A). Приблизительная схема возможного будущего движения указана на графике. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать продажи с целью 1.2030.

Инвестиционные решения: sell 1.2373, take profit 1.2030

Прогноз по USD/JPY на 23.04.2020

На последнем участке графика USDJPY мы видим, что после завершения коррекционной волны [B], рынок начал формировать начальную часть нового нисходящего тренда. Скорее всего, происходит развитие импульсной волны. Похоже, что первые две небольшие подволны (1) и (2), а также подволны 1 и 2 были сформированы и сейчас цена движется вниз в импульсе 3. Если данное предположение верно, то в течение ближайшего времени мы можем видеть развитие нисходящей волны 3. Можно рассматривать открытие коротких позиций с целью взять прибыль на уровне 105.17.

Инвестиционные решения: sell 107.82, take profit 105.17


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация