Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 19.03.2020

Прогноз по EUR/USD на 19.03.2020

В настоящее время происходит развитие начальной части нисходящего простого зигзага A-B-C. Скорее всего, сейчас подходит к завершению построение медвежьей импульсной волны A. В ее составе были полностью сформированы первые четыре части, и сейчас рынок движется в финальном импульсе (5) of [5]. Вероятно, что вся волна A будет завершена в районе уровня 1.0775, после чего ожидается разворот рынка и начало восходящего движения в коррекции B. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие коротких позиций с целью взять прибыль на окончании импульса A.

Инвестиционные решения: sell 1.0864, take profit 1.0775

Прогноз по GBP/USD на 19.03.2020

В настоящий момент мы видим развитие зигзагообразной нисходящей волны [Y], в составе которой три части, а именно подволны (a), (b) и (c). После завершения построения коррекционной волны (b), которая приняла форму наклонного треугольника, рынок начал двигаться вниз в импульсной волне (c). Скорее всего, эта импульсная волна вскоре будет завершена, в районе уровня 1.1200, затем рынок развернется, и мы увидим рост в новом восходящем тренде. В текущей ситуации можно совершать продажи с целью взять прибыль на уровне 1.1200.

Инвестиционные решения: sell 1.1517, take profit 1.1200

Прогноз по USD/JPY на 19.03.2020

Перед нами структура финальной части коррекционной волны [B], которая принимает форму наклонного треугольника. Мы видим, что в рамках этого треугольника недавно была завершена зигзагообразная волна (D). Сейчас формируется бычий импульс C, входящий в зигзаг (E). Рост в указанной волне может продлиться к уровню 111.59. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие сделок на покупки с целью взять прибыль на уровне 111.59.

Инвестиционные решения: buy 109.04, take profit 111.59


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация