Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 02.03.2020

Прогноз по EUR/USD на 02.03.2020

На последнем участке графика EURUSD мы видим, что рынок формирует восходящую коррекционную волну B, развитие которой началось после завершения построения медвежьего пятиволнового импульса A. Коррекционная волна B, скорее всего, примет форму простого зигзага [a]-[b]-[c]. В ближайшее время ожидается окончание развития бычьего импульса [a], и затем снижение цены в направлении уровня 1.0960 в рамках коррекции [b]. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие коротких позиций с целью взять прибыль на указанном уровне.

Инвестиционные решения: sell 1.1057, take profit 1.0960

Прогноз по GBP/USD на 02.03.2020

После завершения построения коррекционной волны (B), которая приняла форму наклонного треугольника, потому что ее образующие линии направлены в сторону основного тренда, мы увидели развитие нового медвежьего тренда. Рынок движется в нисходящем направлении в рамках импульсной волны (С). Скорее всего, снижение в указанной волне продлится к уровню 1.2405. Таким образом, в текущей ситуации рекомендуется открывать сделки на продажи с целью 1.2405.

Инвестиционные решения: sell 1.2806, take profit 1.2405

Прогноз по USD/JPY на 02.03.2020

Скорее всего, восходящая волна [D], которая входит в состав треугольника, была полностью построена. Она состоит из трех частей и является двойным зигзагом. В настоящий момент рынок движется вниз в импульсе (A), который состоит из пяти подволн. По всей видимости, первые четыре части этой импульсной волны были завершены, и сейчас происходит развитие пятой части, то есть импульса 5. В текущей ситуации можно рассматривать открытие коротких позиций с целью 106.49.

Инвестиционные решения: sell 107.62, take profit 106.49


Инвестируйте на внебиржевом рынке Forex в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация