Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 01.10.2019

Прогноз по EUR/USD на 01.10.2019

Скорее всего, мы видим построение крупной нисходящей импульсной волны. Были полностью завершены волны [1] и [2]. В настоящее время формируется волна [3] в форме медвежьего импульса. Мы видим, что этот импульс сформирован лишь наполовину, а значит в ближайшее время снижение рынка будет продолжаться. Примерная схема будущего движения указана на графике. В такой ситуации можно совершать продажи c текущего уровня с целью 1.0632.

Инвестиционные решения: sell 1.0889, take profit 1.0632

Прогноз по GBP/USD на 01.10.2019

На последнем участке графика видно, что была полностью построена восходящая импульсная волна (A), и сейчас происходит формирование коррекции (B) к этой волне. Коррекционная волна (B) может принять форму простого зигзага. Скорее всего, завершение этого зигзага произойдет на уровне 1.2206, затем валютная пара продолжит свое движение в бычьей волне (C). Таким образом, в данной ситуации рекомендуется рассматривать открытие коротких позиций с целью на окончании коррекции (B).

Инвестиционные решения: sell 1.2296, take profit 1.2206

Прогноз по USD/JPY на 01.10.2019

Мы видим построение восходящего тренда, в составе которого формируется третья его часть, то есть восходящая импульсная волна 3. В настоящее время происходит формирование последнего участка в волне 3, то есть импульса [v]. Стоит полагать, что импульс [v] в начале своего развития, поэтому в ближайшее время рост рынка продолжится в направлении уровня 109.29. В текущей ситуации можно рассматривать открытие сделок на покупки с целью взять прибыль на указанном уровне.

Инвестиционные решения: buy 108.29, take profit 109.29


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в республике Беларусь вместе с FTM Brokers!

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация