Изменение в расписании совершения операций с 3 ноября 2025 года
Уважаемые клиенты!
В связи с переходом США на зимнее время с 3 ноября 2025 года расписание совершения операций вернется к обычному режиму, за исключением сессий на индексы #HSI, #ChinaA50 и ценные бумаги MOEX:
| Инструменты | Расписание совершения операций с 3 ноября 2025 года |
| Индекс #HSI | Ежедневно с 03:30 до 06:00, с 07:00 до 10:30, с 11:15 до 21:00 EET* |
| Индекс #CHINA50 | Ежедневно с 03:30 до 10:30, с 11:00 до 22:00 EET |
| Ценные бумаги MOEX | Ежедневно с 09:01 до 17:39 EET |
*EET (UTC+2) – восточноевропейское время (время инвестиционного сервера компании).
Так же в связи с государственными праздниками в РФ 1 и 3 ноября совершение операций по ценным бумагам MOEX будет проходить в обычном режиме, а 2 и 4 ноября совершение операций будет недоступно.
Данное расписание совершения операций носит ознакомительный характер и может быть изменено. С актуальным расписанием совершения операций вы можете ознакомиться в терминале.
Просим вас учитывать данную информацию при планировании работы на внебиржевом рынке Форекс.
Если у вас остались какие-либо вопросы, напишите нам в чат или свяжитесь со своим персональным менеджером.
FTM Brokers — будьте в курсе последних событий на внебиржевом рынке Форекс!
Зарегистрировать личный кабинет
FTM Brokers является полностью регулируемой компанией, что делает ее надежной и заслуживающей доверие Клиентов и партнеров. После вступления в силу 7 марта 2016 года Указа 231 «Об осуществлении деятельности на внебиржевом рынке Форекс» для улучшения качества услуг и повышения защищенности участников внебиржевого рынка Форекс, было зарегистрировано и включено Национальным банком РБ в реестр Форекс-компаний ООО «ФТМ Брокерс».
Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефонам
+375 (29) 608 06 86,+375 (29) 808 06 86 или e-mail: support@ftm.by.