Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Анализ горизонтального объема на 21.04.2023

Прогноз по EUR/USD на 21.04.2023. Валютная пара вчера протестировала отмеченный ранее уровень сопротивления на отметке 1.0990 и сегодня возобновила движение вниз, но потенциал развития нисходящей волны ограничен пока цена находится выше отметки 1.0940. При тестировании этого уровня внутри дня можно рассматривать сигналы на покупку инструмента.

Инвестиционные рекомендации: buy 1.0940 take profit 1.1010

Прогноз по GBP/USD на 21.04.2023. Валютная пара вчера вновь продемонстрировала разнонаправленное движение внутри дня. Сегодня мы видим, как цена тестирует поддержку на отметке 1.2410. Поэтому уже по текущим ценам можно рассматривать сигналы на покупку инструмента.

Инвестиционные рекомендации: buy 1.2410 take profit 1.2500

Прогноз по USD/JPY на 21.04.2023. Валютная пара сегодня продавила важные промежуточные уровни поддержки. Это сигнал дальнейшего развития медвежьего движения. На этом фоне внутри дня можно рассматривать сигналы на продажу инструмента от уровня 133.85.

 Инвестиционные рекомендации: sell 133.85 и take profit 133.05

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Антон Будрин

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация